Председатель Жюри IV Всероссийского интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии» (2012-2013 гг.)
№ п/п
ФИО
Должность, место
работы
Атаулова
Ольга
Валентиновна
зав. кафедрой технологического
образования
Ульяновского ИПКПРО, доцент, главный редактор портала,
председатель оргкомитета Конкурса
Эксперты IV Всероссийского интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко
«Мой лучший урок технологии» (номинация "Обслуживающий труд") (2012 -2013 гг.)
N п/п
Фото
ФИО
Должность, место
работы
1.
Боброва
Лариса
Витальевна
учитель технологии, заместитель директора Государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат IV вида, победитель Приоритетного национального проекта (2006г., 2011г.),победитель II международного конкурса "Мой лучший урок технологии" (2011 г.) (Номинация "Обслуживающий труд")
2.
Дорош
Татьяна
Станиславовна
учитель технологии
высшей квалификационной категории ГОУ СОШ №423
Кронштадтского района г. Санкт-Петербург
3.
Киселёва
Ольга
Викторовна
учитель технологии высшей
квалификационной категорииМОУ СОШ № 45 г.Ульяновска, .
победитель Приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.)
4.
Николаева
Лариса
Сергеевна
учитель технологии высшей квалификационной
категории МОУ СОШ № 36 г.
Владимира, победитель Приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.)
5.
Филимонова
Елена
Николаевна
учитель технологии высшей
квалификационной категории ГОУ СОШ № 1747 с этнокультурным(русским) компонентом образования г. Москвы,
к.пед.н., победитель Приоритетного национального проекта «Образование» (2008 г.)
6.
Чалкина
Людмила
Николаевна
учитель технологии МОУ Уренокарлинской СОШ Карсунского района Ульяновской области, победитель I международного конкурса "Мой лучший урок технологии" (2010 г.) (Номинация "Обслуживающий труд")
7.
Лычева Светлана Григорьевна
учитель технологии МОУ "СОШ №2 г. Строитель Белгородской области,
победитель Приоритетного национального проекта «Образование» (2012 г.),
победитель III международного конкурса "Мой лучший урок технологии" (2012 г.) (Номинация "Обслуживающий труд")
Эксперты IV Всероссийского интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко
«Мой лучший урок технологии» (номинация "Технический труд") (2012-2013 гг.)
№ п/п
Фото
ФИО
Должность, место
работы
1.
Вахрушев
Михаил
Валерьевич
учитель технологиивысшей квалификационной категории МОУ СОШ №
15 г.Якутска,
руководитель городского методического объединения учителей технологии, Почетный
работник общего образования РФ
2.
Московченко
Николай
Николаевич
учитель технологии МОУ СОШ № 45 г. Белгорода, победитель I международного конкурса "Мой лучший урок технологии" (2010 г.) (номинация "Технический труд")
3.
Репин
Алексей
Львович
учитель-эксперт гимназии "Жалякальнё” г. Клайпеды Литовской Республики
4.
Челтыбашев
Александр
Анатольевич
зам. декана факультета художественного образования, технологии и дизайна Мурманского Государственного Гуманитарного Университета
5.
Тужилкин
Андрей
Юрьевич
зав. кафедройтеории и методики обучения технологии и
экономики Нижегородского института развития образования, доцент
6.
Леонов Вадим Юрьевич
учитель технологии высшей квалификационной категории МОУ СОШ №42 г. Липецка,
победитель III международного конкурса "Мой лучший урок технологии" (2012 г.) (Номинация "Технический труд")