"Мой лучший урок технологии"Среда, 22.11.2017, 15:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница портала | Итоги Второго Конкурса | Регистрация | Вход
Меню портала

Виртуальный методический кабинет

  • Главная страница раздела

  • Раздел заказа документов

  • Главная страница раздела


  • Наш опрос
    Нужны ли профессиональные конкурсы педагогам?
    Всего ответов: 383

    Наш опрос
    Откуда Вы узнали о проведении Конкурса?
    Всего ответов: 246

    Наш опрос
    Приняли бы Вы участие в Конкурсе ещё раз, если бы он проводился?
    Всего ответов: 264

    Наш опрос
    С какой целью Вы принимаете участие в Конкурсе?
    Всего ответов: 260

    Наш опрос
    Останитесь ли Вы активными на портале после окончания Конкурса?
    Всего ответов: 239

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа



    Итоги II Международного Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко
    "Мой лучший урок технологии"





    Уважаемые участники II Международного Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко

    «Мой лучший урок технологии»!

    Уважаемые пользователи портала!

     

    Вот и подведены итоги II Международного Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко «Мой лучший урок технологии»!

    Жюри в составе 12 экспертов с разных регионов России вынести свой вердикт!

    Эксперты констатировали, что второй раз Конкурс подтвердил высокий профессиональный уровень его участников - педагогов разных регионов России.

    Жюри отмечает, что данный Конкурс является настоящим полигоном развития профессионального мастерства его участников, эффективным средством формирования и развития профессиональной компетентности  педагогов технологических специальностей.

    Но Конкурс есть Конкурс и в каждом Конкурсе есть победители и ….участники.

    Поэтому, жюри приняло решение:

    -   эксперты, проживающие в одном регионе с участником Конкурса, не оценивают своего «земляка»;

    -   согласно «Положения» о Конкурсе учесть результаты перекрёстной взаимоэкспертизы, проведённой на втором этапе Конкурса.

    -    округлить до целого числа баллы, полученные участниками Конкурса.

    В результате первое место с большим отрывом от остальных участников заняла Боброва Л.В., т.к.  9 экспертов из 12 отдали  ей высший пьедестал почёта, 1 эксперт -  2 место, 1 – 3 место. Она награждается Почётной грамотой и Медалью им. В.Д.Симоненко.

    Одинаковое количество баллов набрали участники Конкурса Думенко Т.Г. и Чупрова В.М. и, соответственно, поделили между собой  вторую строчку в рейтинге.

    Почётную третью строчку рейтинга Конкурса занимает Ямбикова С.В.

    В число финалистов вошли Капаева С.В. и Гамова А.Л.,  набравшие также одинаковое количество баллов, и Косова Т.И.

    Все финалисты награждены «Дипломами».

    Жюри Конкурса выделило наиболее «сильные стороны» конкурсных материалов и ввело  дополнительные номинации, в которых отметило «Дипломами номинаций» следующих участников:

           -    Ивлеву Л.Г. – «За организацию оптимальной групповой деятельности учащихся в учебном процессе»;
           -    Лычеву С.Г. – «За эффективное использование здоровьесберегающих технологий на уроках технологии»;
           -    Грушаускас Е.Ю. и Кондракову Л.В.  "За смысловое соответствие содержания плана-конспекта методическим требованиям к уроку».
           -    Федотову Н.М. – «За оптимальное использование регионального компонента»;
           -    Стрелкову И.А. – «За успешное внедрение в учебный процесс интерактивной доски»;
           -    Старикову Т.В. – «За организацию управляемой домашней исследовательской деятельности учащихся по «Технологии».

    Все остальные участники Конкурса отмечаются «Сертификатами».

    Участие двух участников Конкурса – Горбуновой Н.Ф.  и Паньковой Е.П., прошедших не все его этапы,  будет зафиксировано в «Свидетельствах».

    Аналогичные «Свидетельства», фиксирующие принятие материалов педагогов на Конкурс и соответствующих его требованиям, получат  Андраханова Т.Г., Афанасьева М.С., Домбровский А.Ф., Литвинов К.В. и Литвинова Н.Б. (один документ), Санников С.А., Хайрудтинов Ж.Д., Чудных Е.П.

    Все участники Конкурса получают соответствующие  баннеры-значки на титульные листы «Персональных страниц», созданных на портале «Непрерывная подготовка учителя технологии», личных персональных сайтов и блогов.

    Жюри II Международного Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко  «Мой лучший урок технологии» благодарит всех педагогов, принявших участие в данном конкурсе, поздравляет победителя и финалистов и выражает надежду, что конкурсное движение  педагогов технологических специальностей будет крепнуть, развиваться «вглубь и вширь»,  что будет надёжной опорой в дальнейшем совершенствовании технологического образования подрастающего поколения.

    Мы уверены, что главной наградой каждому участнику  Конкурса стало то единение, та позитивная поддержка, которые они чувствовали на протяжении всего периода  проведения Конкурса как со стороны оргкомитета, непосредственно участников Конкурса, так и со стороны коллег региональных методических объединений.

      

    От имени экспертов Конкурса, председатель жюри – Атаулова О.В.



    Рейтинг участников II Международного Интернет-конкурса им. В.Д.Симоненко "Мой лучший урок технологии"  (2011 г.)

    ФИО участника

    Место работы участника

    Суммарный балл

    Боброва Л.В.

    ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразов. школа-интернат IV вида № 38 г. Ростова-на-Дону

    128

    Думенко Т.Г.

    МОСШ СОШ №14 г. Нижневартовска ХМАО-Югры

    115

    Чупрова В.М.

    МОУ Лицей №40 г. Петрозаводска, Республика Карелия

    115

    Ямбикова С.В.

    ГОУ СПО «Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова» республики Мордовия

    103

    Капаева С.В.

    МОУ СОШ №16 г. Балаково, Саратовской области

    100

    Гамова А.Л.

    МОУ СОШ № 25 Адлерского района г. Сочи

    100

    Косова Т.И.

    МОУ лицей №3 г. Кропоткин Кавказского района Краснодарского края

    98

    Лычева С.Г.

    МОУ "СОШ №2 г. Строитель Белгородской области

    93

    Кондракова Л.В.

    МОУ «СОШ № 48 имени Героя России Д.С.Кожемякина» г.Ульяновска

    89

    Ивлева Л.Г.

    МОУ СОШ № 142 г. Омска

    89

    Старикова Т.В.

    МОУ СОШ « № 1 п. Сосьва Серовского района, Свердловской области

    85

    Стрелкова И.А.

    МОУ СОШ № 1 г. Верещагино Пермского края

    76

    Грушаускас Е.Ю.

    МОУ Вохтожская СОШ №1 Грязовецкого муниципального района Вологодской области

    75

    Майорова Т.Л.

    МОУ СОШ № 61 г. Омска

    74

    Иващенко Н.Н.

    МОУ СОШ с.Покрово-Березовка Пензенского района Пензенской области

    72

    Рейзер Л.В.

    МОУ "СОШ № 5" г. Алексина, Тульской области.

    68

    Федотова Н.М.

    МОУ СОШ №3 г.Павлово Нижегородской области

    64

    Першина Е.В.

    МОУ СОШ №14 с углубленным изучением отдельных предметов» ЦАО г. Омска

    61

    Кулешова В.В.

    МОУ Лицей №15 г. Саратова

    57

    Колькова Е.Н.

    МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» г. Серова, Свердловской области

    51

    Зубарева Е.Л.

    МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №47 г. Киров

    49





    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Друзья сайта

    null

    Электронный учебник «Технологии»

    Торезcкая школа-интернат

    Методическая копилка учителя Смирновой Е.В.

    src

    2000 разработок для учителя



    Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz