"Мой лучший урок технологии"Пятница, 22.09.2017, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница портала | Награды конкурса -2011 | Регистрация | Вход
Меню портала

Виртуальный методический кабинет

  • Главная страница раздела

  • Раздел заказа документов

  • Главная страница раздела


  • Наш опрос
    Нужны ли профессиональные конкурсы педагогам?
    Всего ответов: 380

    Наш опрос
    Откуда Вы узнали о проведении Конкурса?
    Всего ответов: 245

    Наш опрос
    Приняли бы Вы участие в Конкурсе ещё раз, если бы он проводился?
    Всего ответов: 262

    Наш опрос
    С какой целью Вы принимаете участие в Конкурсе?
    Всего ответов: 258

    Наш опрос
    Останитесь ли Вы активными на портале после окончания Конкурса?
    Всего ответов: 237

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Форма входа









    Уважаемые участники Конкурса!




    Вот и завершился II Интернет-конкурс "Мой лучший урок технологии"...

    В этом году он проводился в новом статусе: с разрешения родственников Виктора Дмитриевича Симоненко конкурс стал носить его имя!!!

    У Конкурса появился логотип!!! Его автор  -  Вера Михайловна Ханина, учитель технологии из г.Ефремова Тульской области.  Спасибо ей огромное за этот  труд, равному которого нет на просторах Всемироной паутины среди педагогов технологических специальностей!!!

    В этом году, как и в прошлом, уровень конкурса - международный!

    Мы очень рады, что Конкурс получил новое развитие: в его "Положение" были добавлены новые разделы, а  в сам Конкурс - введены новые этапы ....

    В этом году конкурсные материалы оценивали эксперты как  профессионального жюри, так и не менее опытные педагоги общественного жюри, а также - сами участники на этапе перекрёстной взаимоэкспертизы! В результате каждый конкурсный материал оценивался 12-16 экспертами!!! Это уникальный случай!  В состав профессионального жюри были введены победители прошлого года!

    В этом году Конкурсу была посвящена первая "Акция портала" - "Подарок Конкурсу"! На Конкурсе зарождаются новые традиции и это здорово!!! Все участники "Акции" получат бесплатные "Благодартственные письма".

    Как и в прошлом году все наградные материалы - авторские. Их автор - опять же Ханина В.М., обладающая уникальными знаниями и умениями в компьютерных технологиях!!!
     
    В этом году у нас один победитель - Боброва Лариса Витальевна!!!
    Наградные документы уже готовы!  Благодаря нашему Генеральному спонсору - Издательскому центру "ВЕНТАНА-ГРАФ" Ларисе Витальевне предоставляется право выбора: или торжественно получить Медаль им. В.Д.Симоненко и Почётную грамоту из рук председателя жюри Конкурса (Атаулова О.В.) на очередной XVII международной научно-практической конференции  по технологическому образованию в г.Москве (октябрь-ноябрь 2011 г.), поездку на которую оплатит спонсор, или  по почте - на адрес Министерства образования Ростовской области (дата вручения награды определяется данным ведомством) , или на адрес образовательного учреждения, где работает победитель, или на домашний адрес.... Кроме того, наш победитель получит от Генерального спонсора  -  однин комплект методической литературы  по "Технологии" для 7 класса.

    Наши финалисты  от спонсоров получат небольшие призы  с логотипами Конкурса и Издательского центра  "ВЕНТАНА-ГРАФ", а также по комплекту методической литературы по "Технологии" для 7 класса.

    В этом году оргкомитет по предложению жюри выделило несколько участников как номинантов разных направлений!!!

    Каждый участник Конкурса, в зависимости от принадлежности к той или иной группе, получает особый виртуальный значёк-баннер на титульный лист своей "Персональной страницы". Те пользователи нашего портала, которые имеют свои персональные сайты, могут разместить их у себя на той странице, где они посчитают нужным. Хотя, нам бы хотелось, чтобы это была "Главная" страница их Инет-проекта с ссылкой на страницу нашего портала, где произошло данное награждение, т.е. данную страницу.


    Медаль,  "Почётная грамота"  и баннер победителя:


                                               




        Финалисты:      
       Думенко Татьяна Геннадьевна 
       Чупрова Валентина Максимовна 
       Ямбикова Светлана Владиславовна 
       Капаева Светлана Владимировна 
       Гамова Анжелина Леонидовна 
       Косова Татьяна Ивановна 
        
        Номинанты:  
       Ивлева Людмила Григорьевна  

      Лычева Светлана Григорьевна 
      Грушаускас Елена Юрьевна  
      Кондракова Людмила Владимировна
      Федотова Наталия Михайловна
      Стрелкова Ирина Александровна
      Старикова Татьяна Васильевна

      Участники:   
      Иващенко Наталья Николаевна
      Майорова Татьяна Леонидовна

      Рейзер Лариса Викторовна
      Першина Елена Валерьевна
      Кулешова Виктория Владимировна
      Колькова Елена Николаевна
      Зубарева Елена Леонидовна

      Панькова Екатерина Петровна

      Горбунова Наталья Феодосиевна


     Участники:   
      Домбровский Анатолий Францевич
      Андраханова Татьяна Георгиевна
      Афанасьева Мария Станиславовна
      Санников Сергей Александрович
      Чудных Евгений Петрович

      Литвинов Константин Владимирович
      Литвинова Наталья Борисовна
      Хайрудтинов Жавдат Демалтинович

       Лучшие общественные эксперты:
      Чупрова Валентина Максимовна
      Старикова Татьяна Васильевна

      Боброва Лариса Витальевна
      Лычёва Светлана Григорьевна
      Кондракова Людмила Владимировна
      Ямбикова Светлана Владиславовна
      Думенко Татьяна Геннальевна
      Ивлева Людмила Григорьевна
      Хайрутдинов Жавтад Демалтинович

       Победитель народного голосования
       Лычева Светлана Григорьевна 


       Оргкомитет: 
     Атаулова Ольга Валентиновна    
      Арефьев Иван Петрович              

      Кондратюк Сергей Юрьевич  

      Левитина Любовь Семёновна 

      Матяш Наталья Викторовна
      Серебренников Лев Николаевич
      Ханина Вера Михайловна

       Эксперты: 
      Атаулова Ольга Валентиновна      
      Богомолова Оксана Валерьевна   
      Киселёва Ольга Викторовна
        Николаева Лариса Сергеевна
       Ошкай Жанна Александровна
       Пичугина Галина Васильевна
       Филимонова Елена Николаевна
       Чалкина Людмила Николаевна
       Вахрушев Михаил Валерьевич
       Челтыбашев Александр Анатольевич
       Московченко Николай Николаевич
       Тужилкин Андрей Юрьевич





    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Друзья сайта

    null

    Электронный учебник «Технологии»

    Торезcкая школа-интернат

    Методическая копилка учителя Смирновой Е.В.

    src

    2000 разработок для учителя



    Copyright MyCorp © 2017
    Используются технологии uCoz