№ п/п | ФИО претендента | Этап регистрации | Этап самооценки | Перекрёстная взаимоэкспертиза | Общественная экспертиза /определение УМК - "Победителя народного голосования"
| Оценка жюри | Результаты Конкурса/документ | Акция потала * | Выбор лучшего общественного эксперта * | рАйтинг участника** | "Разбор полётов" *** |
1 | Андраханова Т.Г. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство" |
|
|
|
|
2 | Антонова М.Н. | - | заявка отклонена -
|
3 | Афанасьева М.С. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство" |
|
|
|
|
4 | Бирюкова Е.И. | - | заявка отклонена - |
5 | Боброва Л.В. | + | + | + | | +
| Победитель/ Почётная грамота и Медаль им. В.Д.Симоненко | +
|
|
|
|
6 | Гамова А.Л. | + | + | + | | +
| Финалист/ Диплом |
|
|
|
|
7
| Горбунова
Н.Ф. | + | - | Участник снят с Конкурса | участник/ "Свидетельство"
|
|
|
|
|
8 | Грушаускас
Е.Ю. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации |
|
|
|
|
9 | Домбровский А.Ф. | + | Конкурс в номинации не состоялся
| участник/ "Свидетельство" |
|
|
|
|
10 | Думенко Т.Г. | + | + | + | | +
| Финалист/ Диплом | +
|
|
|
|
11 | Зубарева Е.Л. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" | +
|
|
|
|
12 | Иващенко Н.Н. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" |
|
|
|
|
13 | Ивлева Л.Г. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации |
|
|
|
|
14 | Капаева С.В. | + | + | + | | +
| Финалист/ Диплом | +
|
|
|
|
15 | Колькова Е.Н. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" |
|
|
|
|
16 | Кондракова
Л.В. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации | +
|
|
|
|
17 | Косова Т.И. | + | + | + | | +
| Финалист/ Диплом | +
|
|
|
|
18 | Кулешова В.В. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" |
|
|
|
|
19 | Литвинов К.В., Литвинова Н.Б. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство"
|
|
|
|
|
20 | Лычева С.Г. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации | +
|
|
|
|
21 | Майорова Т.Л. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" | +
|
|
|
|
22 | Панькова Е.П. | + | + | Участник снят с Конкурса | участник/ "Свидетельство" |
|
|
|
|
23 | Першина Е.В. | + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" |
|
|
|
|
24 | Рейзер Л.В.
| + | + | + | | +
| участник/ "Сертификат" | ?
|
|
|
|
25 | Санников С.А. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство"
| +
|
|
|
|
26 | Старикова
Т.В. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации | +
|
|
|
|
27 | Стрелкова
И.А. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации |
|
|
|
|
28 | Федотова Н.М. | + | + | + | | +
| Участник/ Диплом в номинации | +
|
|
|
|
29 | Хайрудтинов Ж.Д. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство"
| +
|
|
|
|
30 | Чудных Е.П. | + | Конкурс в номинации не состоялся | участник/ "Свидетельство"
|
|
|
|
|
31 | Чупрова В.М. | + | + | + | | +
| Финалист/Диплом | +
|
|
|
|
32 | Ямбикова С.В. | + | + | + | | +
| Финалист/Диплом | +
|
|
|
|