Поздравляю Ольгу Валентиновну, оргкомитет, членов жюри и экспертов с завершением этого сложного этапа Конкурса! Да, а мы, конкурсанты, остались в стороне.....:shy:
Поздравляю всех участников Конкурса с прохождением этапа "Лучшие общественные эксперты!"
Поздравляю "Лучших общественных экспертов" с победой! Большое спасибо оргкомитету Конкурса за оценку! Спасибо всем участникам, кто принимал активное участие в оценке материалов Конкурса! Желаю дальнейших творческих успехов!